关于安华

当前位置 : 首页 > 关于安华 > 联系我们

佛山市乐华恒业厨卫有限公司??
联系地址:佛山市高明区沧江工业园?
服务热线:400-1066-828?
服务时间:8:30-18:00?
售后电邮:Lizs@china-annwa.com?

专卖店加盟?
电子邮箱: Guol@china-annwa.com/Gengfy@china-annwa.com?
联系电话:0757-88620528?
北区销售总监:耿发扬13790005652
南区销售总监:郭亮13790002621

工程业务 ?(南区)
电子邮箱:Xuh@china-annwa.com??
联系电话:0757-88628287
工程总监:许辉13790005634
传真号码:0757-88508215?

工程业务 ?(北区)
电子邮箱: Wanght@china-annwa.com?
工程总监:王洪田13790005580?

电子商务??
天猫官方商城:https://annwa.tmall.com/
京东官方商城:https://mall.jd.com/index-172521.html
电子商务总监:谢鑫13790005587?

国际贸易??
电子邮箱:export@annwa.com.cn?
联系电话:0757-88620552
国际贸易总监:戴纯13790005563?

媒体推广??
电子邮箱:Songs@china-annwa.com??
联系电话:0757-88620516
品牌总监:赵晓芳 ?